воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Скраповедение: Раскрашивание штампов. Урок 1. Моя открытка.

Привет!
Сегодня у меня открытка...
 Участвую в СП Memuaris Скраповедение: Раскрашивание штампов, урок 1, посмотрела)) и решила поучаствовать... но у меня нет акварельных маркеров((я раскрашивала акварелью.
И естественно после мк Олеси захотела и аквамаркеры и кисть водную...
Есть у меня единственный пока штамп с Басиком решила его использовать, но у меня еще есть отштамповки от Оли Килиной)) следующая будет одна из них...
Ещё долго искала скетч для открытки и решила использовать "Скетч- трансформер №2" от Crazy-lab   он получился почти как у primavera с небольшими изменениями.
 

Старалась как на МК Олеси плавный переход делать, но не везде получилось, раскрасила Басика на самолете, мышку и вырубку- звезды, и вот получилась у меня такая детская открытка... 









 Всем девочкам спасибо за вдохновение!!!
Пошла дальше лежать (гололед меня победил!).
Пока, пока!!!


21 комментарий:

  1. Елена, классно получилось! я тоже решила принять участие в этом проекте, потому что очень хочется научиться раскрашивать штампики, а вот умения не хватает ))) поэтому наделала кучу отштамповок - кстати, у меня тоже Басик - и пытаюсь придать им товарный вид акварельными карандашиками. муж говорит, в детство впала ))) правда, результаты мои пока сомнительные ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) да Басик моя любовь! И мужья они такие...(им просто завидно, тоже хотят...)

      Удалить
  2. Лена, очень здорово получилась! Открытка просто улет! Надо тоже уже сесть за раскрашивание) Завтра попробую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа) я думала ты вперед меня сделаешь...садись уже за работу))

      Удалить
  3. Лена, Басик просто не подражаем! Я не эксперт в раскрашивании штампов, но на мой взгляд получилось превосходно! Яркие цвета, веселая компания - открытка супер! Спасибо, что ты с нами! С уважением, Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я тоже не эксперт в раскрашивании штампов)) вот учусь)

      Удалить
  4. Замечательная открытка. Я то же фанат Басика. Скупила все штампы :)) То же люблю посидеть его пораскрашивать. Курточки и очки у Басика вообще отпад :) И даже какай-то фактура на фюзеляже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вот штампы не скупила, но накупила маленького басика, хочу альбом большой)))

      Удалить
  5. прелесть невозможная, котик и мышь-просто любовь! рассрашено суперски и скетч обыгран интересно. Спасибо от блога КРейзи Лаб.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая задорная открыточка! Очень здорово интерпретирован скетч!) Мне очень понравилось, как Вы раскрасили штампы - здорово! Большое спасибо, что творите с Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, Басик у вас просто что-то с чем-то, красавец мужчина)) не пугайтесь, что нет с первого раза плавного перехода ( как вам кажется), это всего навсего практика, потом все будет получаться намного быстрее. Я же вам скажу, что переход у вас красивый. И отдельное спасибо за то, как вы обыграли раскрашенное изображение на открытке, она не смотрится детской и наивной. Многие не дооценивают открытки с раскрашенными картинками, считая их несерьезными. Я же другого мнения ) Мне очень нравится! Спасибо за участие в СП Раскрашивание штампов, ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Олеся захвалили... спасибо огромное вам за мк, за СП, очень нравится участвовать!

      Удалить
  8. Елена, здорово, что вам приглянулся наш скетч)) Басик - моя любимая фигура, мне нравится, что у вас он получился такой "живой". Многослойность, вырубка, шнуры отлично поддерживают стиль)) спасибо, что творите вместе с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная раскраска - чудеснейшая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. яркая и озорная открытка!!! супер!! Скетч обыгран отлично)) спасибо от блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  11. Раньше более спокойно относилась к Басику, но увидев Вашего, просто очарована. Спасибо от Crazy Lab за участие и предоставленный позитив!!

    ОтветитьУдалить