суббота, 5 декабря 2015 г.

Всем привет!!! Давайте знакомиться!

Ну накоооонец-тоооо!!! Только это у меня сейчас в голове)) Сегодня с самого утра я тыкаюсь, мыкаюсь)) Что и как делать?Куда?Зачем? Я не так хотела, о-о-о ( 3 раза искала фоны, делала заголовок и т.д. и т.п. Ура-ура, у меня есть БЛОГ)). Только что-то внутри мне подсказывает, что это только цветочки).
Ну что будем знакомиться!
Даже не знаю писать ли о личном, это же рукодельный блог)...
 Ну если коротко:
(Девочки прошу строго не судить, последний раз я писала сочинение в школе в 2003г.)
Меня зовут Лена, у меня есть любимый муж и сыночек Матвей (сейчас ему 9 лет). Помимо рукоделия я просто обожаю спорт: летом мы всей семьей катаемся на велосипедах, роликах и просто бегаем, а зимой (последний год я просто обожаю зиму т.к. муж меня еще и на сноуборд поставил)) а так лыжи, коньки. Работаю я воспитателем в детском саду)) сейчас моим малышкам 1,5 года- адаптация прошла успешно)).
Так это было коротко обо мне, а теперь (не коротко) о истории моих увлечений и о скрапе конечно))
Ну конечно все вышивали в школе!! И я))

Потом когда в 2006г. ушла в декрет я опять стала вышивать))
Немного позже я нашла в интернете заколки канзаши и понеслось... это ободок
Вот с них (ободков, резиночек, заколок и т. д.) начались мои продажи в 2011г.
Ну а дальше мой муж совершил самую СТРАШНУЮ ошибку в его жизни)) он сказал слово "скрапбукинг")). Если быть точной он сказал "Ты же занимаешься всякой ерундой сделала бы лучше фотоальбом племяннице. Посмотри в интернете скрапбукинг- нормально так."
Так в сентябре 2012г. я сотворила свой первый "фотоальбом" по этому МК, из того что было... хи-хи... из гофрированной бумаги и детского картона (о ужасс!)... 
Мне конечно очень повезло в плане того, что в нашем городе есть скраперы и на тот момент они уже проводили живые МК.
И когда в январе 2013г. Я впервые побывала на МК у Оли  это просто перевернуло мое представление о скрапе)) Оле огромное СПАСИБО, вопросов было куча) Моя открытка...
После этого у меня появился верный друг (надеюсь на долгие годы).ммм любименький...
И вот тогда мой муж начал на меня косо смотреть...
В марте 2013г. я попала на МК к Насте, и опять полный переворот... что я еще не всё знаю? И сново вопросы- ответы... Спасибо Настеньке)) Мой конвертик...
Июнь 2013 опять МК с Настей теперь посложнее выбрала- фоторамка)) О-о-о вы даже не представляете как я себя чувствовала после всех посещенных мной мастер-классов...это непередаваемо - хочется всего и сразу,  пытаешься все в голове уложить и запомнить. Насте ещё одно СПАСИБИЩЕ . Моя фото рамочка...
Кстати после прочтения Настеных комментариев в блоге к этому МК, если вы дочитаете ее пост до конца то поймете о чем я(да я уже лазала по блогам и довольно часто)я захотела БЛОГ.
Вот вы представляете сколько я мучилась (с июн.13г.- дек.15г.) 2 года, как-то пыталась завести год назад...не смогла(.
Конечно помимо посещений МК я занималась скрапом, хомяк ползал по магазинам и тащил всё домой)).
1 год(2013)-в основном эксперименты с открытками необычной формы.
2 год(2014)- я дошла и до блокнотиков))...
Ну и из 2014 года... Еще один МК с Настей- уже страничка...микс-мидийный винтаж. Настя нормально так руку приложила к моему развитию, спасибочкиии)) 
Ничего нет замечательнее посещения живых МК всем советую))

3 год (2015)- это естественно + странички, мини альбомы, альбомы. 

                                                      Из последнего и не очень...
Да, я обожаю коллекции "Basik&Ko", "Новые приключения Басика" от Скрапберрис.
 Хочу "Басика- малышку".
Странички:


Идейку нашла у  Кати Погодиной )) расписание уроков...
После ее уроков в Скраповедении, я у нее весь блог перечитала), влюбилась в ее работы и восхищаюсь ее способностью всё успевать).
Кстати я все МК с Катей сделала в Мемуарисе и это тоже подталкивало завести свой блог) очень хочу поучаствовать в различных СП и заданиях, разнообразить свою скрап-жизнь))
Вроде всё! По верхам прошлась своего творчества.  
Если кто-то дочитал до конца огромное спасибо!!!
 Надеюсь Вам будет интересно у меня в блоге (хоть он и пустой пока) я буду очень стараться, очень жду комментариев и конечно друзей))очень рада буду всем!!! 
До скорой встречи!






4 комментария:

  1. Лена, поздравляю с открытием новой странички в твоём творчестве! Молодец, ты так долго к этому шла! За это время, за этот пусть ты сама очень выросла, твои работы приобрели характер и обросли деталями. Не останавливайся, пробуй себя в конкурсах, в команде дизайнеров... У тебя всё получится))) вдохновения тебе и творческого полёта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО Настя спасибо)) Да уж надеюсь получится, я еще и в ширь выросла))) уже +10кг(( печаль. Главное что мне нравится скрап и есть к чему стремиться, такое ощущение что я еще и половину возможного не сделала, вот такой наш скрап).

      Удалить
  2. Ну, ты молодчина!!!! Все отговаривали (шучу!) - а ты решилась!!!! Пусть и у работ твоих чудесных будет свой дом - блогодом) Не важно - будут ли комментарии (их здесь немного и нечасто) - количество просмотров будет свидетельствовать об интересе к твоему творчеству. ты молодчина!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж Оля ))) Спасибо! Мне еще тут разбираться и разбираться, столько новых слов))

      Удалить