среда, 23 декабря 2015 г.

СП "Рождественский переполох" - Календарь

Всем привет)
 Новый год все ближе и ближе, а я НИЧЕГО не успеваю, на работе завал полный, дома порядка нет( елка стоит- игрушки под ней валяются) зато мы на Звездные воины сходили в киноцентр, еще в выходные на гору (в Нечкино) собрались покататься. Заказы сумасшедшие какие-то за день до события(нет нормально?) уже отказываюсь.
Ой ну ладно, начала опять).
Итак... Сегодня я с календарем, по СП "Рождественский переполох" 

В планах был уже давно, и не один)) бумагу нарезала и лежало все, а тут видимо время пришло), но пока один- для себя любимой.
По прошествии лет... Короче моя сестра любит календари и активно ими пользуется, а я ей на каждый новый год дарю, так вот как-то я была у нее в гостях... и честно говоря глупо смотрится новогодний календарь ЛЕТОМ, да, да, когда я их делала первый раз я видимо об этом не подумала, теперь все календари я делаю какие угодно, но не новогодние).
И вспомнилась мне тут идейка одна...  видела ее в интернете давненько уже поэтому не знаю у кого, все уже придумали до нас) это использование икеевской фоторамки).
 Итак бумагу я использовала скапберрис не помню какая бумага, но точно новогодняя), и высечки из коллекции "Фотоархив", а так же деревяшечки, вырубка, разные полубусинки, дотсы, шнур. Собрала все на кольцо и в рамку).Смотрим...












И так как я давненько вырезала листы, думала сделать как блокнот с передней и задней обложкой, но когда уже доделала подумала а зачем обложка, это же фоторамка и сделала такие мини странички для самых запоминающихся событий года)...
...что-то зимнее...
 ...и разное...


Странички все двусторонние и получается 6 страниц- месяца и 2 страницы- для фото.
Спасибо всем, пока,пока)

4 комментария:

  1. Идея просто супер! Ну и исполнение конечно))) приятная цветовая гамма! Спасибо от Crazy lab

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинально и красиво! Спасибо за участие в СП "Рождественский переполох" от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с девочками, идея просто класс и очень здорово выполнено!
    Спасибо за участие в проекте Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить