воскресенье, 2 октября 2016 г.

Мини-альбом с Олей Котляровой)

Привет всем!
Пришла показать очередную мою работу с вебинара Скрап Академии Онлайн, и на этот раз миник по МК Оли Котляровой. Оля нам показала один ПОП-АП элемент... но наши руки не для скуки... вообщем разошлась я...и пошла пробовать другие ПОП- АП элементы. Сначала на черновике делала, потом уже в мини-альбом)
Ну ладно показываю... такой он простенький снаружи... 
 Ну, этот элемент самый простой оказался, но смотрится интересно)
 И маленькое фото(древнее) за открывашкой прячется 
 А этот элемент Оля нам показывала- очень прикольно при открывании и закрывании фото "плавает"(сама я бы долго думала, как и что) и на вряд ли бы догадалась)) 
 И тут тоже древняя фотка под открывашкой прячется, её тоже не трудно догадаться как делать), но эффект конечно интересный...
 Здесь подобная открывашка, но открывается когда листаешь страницу. И фотоаппарат...(подобное мы делали на Олином минике "Кусочек жизни") "закрепила" конструкцию)). А фото ещё древней (я беременная в 2006году- телепузик))
Вообщем прям захватил меня этот ПОП-АП) ещё в Мемуарисе сейчас СП по нему проходит)) и я прям счастлива, что то новое узнаю)
Ведь и люблю я скрапбукинг только за то что он такой разный может быть, и больше нет такого идеального вида творчества). Я тут ещё на ютюбе всякие оригами штуки посмотрела типо волшебный кошелек сделала- позже покажу, и китайскую ловушку для пальцев(весь день ребенок развлекал соседей)). А ещё встающий 3Д домик научилась делать, но пока на черновике) Вообщем выходной не прошел зря!
Всем вдохновения и интересных проектов!
Пока-пока!

2 комментария:

  1. Леночка, чудесный альбомчик получился!!!)))) Столько поп-ап элементов!!! Просто ВАУ! А я так и не решилась их использовать в своем альбомчике. Возможно рискну следующий раз))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля)) обязательно рискни- так прикольно))

      Удалить