пятница, 19 августа 2016 г.

Страничка из остатков скрап бумаги и того что долго лежало на столе(наконец-то пристроила)).

Привет всем!
Рубрика "Самодельный фон"4этап -Обрезки
Итак... валялись у меня на столе всякие цветы))... ну ладно, вообщем почти каждая моя работа состоит из обрезков... но тут я достала совсем обрезки-обрезки старой бумаги 15-15см(что я из нее только не делала, а она не заканчивается)) да и после странички не на много убавилась) и как то давно покупала большой чипбордный лист с буквами(буквы уже не раз использовала, а негатив лежал) ну и до него руки добрались...
Вот и сделала страничку (на фото я и моя любимая племянница Машулька) 
Чуть отвлекусь...И пошла сейчас мода на огромные цветы из бумаги, попробовала я сделать себе розу из фоамирана, ну ничего так-прикольно(буду с ней скрап объекты свои фотографировать), есть интерес попробовать из бумаги сделать, но так чисто для галочки)(ну и сфотографироваться с ними))
Ну всё смотрим...


Кстати самый большой бирюзовый цветок мне подарила Оля Килина (и жёлтый такой же ещё) они такие клёвущие, прям жалко было тратить))кстати она вроде уже продает цветы собственного изготовления. 




Ну вот, всем спасибо, я пошла... Там ещё очень крутой скетч есть от Оли Кравец)) хочу-хочу...
Спасибо организаторам и тебе Оля Кравец за море вдохновения!!!
Пока-пока!

2 комментария:

  1. Елена, очень классная идея фона для странички, здорово смотрится! И самодельная роза выглядит как настоящая! Спасибо, что творите вместе с блогом Храни воспоминания!)

    ОтветитьУдалить