понедельник, 1 августа 2016 г.

Страничка и открытка.

Привет всем!
Сделала сегодня открытку и страничку по скетчам от Киевского скрапклуба уж очень они пришлись мне по душе))
  
Сначала покажу страничку, а вдохновила меня Оля Кравец  и в блоге Храни Воспоминания уже 3 этап рубрики "Самодельный фон" и ОЭ у нас КРАФТ БУМАГА, прям совпало всё, и руки зачесались))) 
Итак...
Страничка:
Использовала крафт картон(от упаковки мебели)прям такой двойной кусок 32-31см, долго ждал своего часа и дождался)) бумагу СкрапБеррис, ромашки собственного приготовления), чип бабочка, акварель, пасту, шнур и полубусинки. 
 Вот хожу на тренировки по Флаг-футболу, это мы заказали форму(точнее получили) и решили сфотографироваться)) заказывали черные, а сделали такие, ну ничего)) Здесь не все девочки, те кто пришёл на треньку в этот день) и не опоздал))). 


И...
Открытка...
Использовала бумагу от ПолькаДот (прикольные коты и пончики) акварель, акрил, штампы, цветы, сизаль, салфетку, пуговки и дотцы. 



Вообщем так банально, все по скетчу)))
Всем вдохновения, пока-пока!

12 комментариев:

  1. Лен, ты такая молодец! В такую крутую секцию записалась! Я в восторге)
    Страничка классная получилась! Скетч очень вдохновляющий! Открытка - милаха невероятная) Я по этому скетчу тоже открытку забабахала)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,классная страничка получилась!Ромашки здорово тут подошли)))Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  3. Какие замечательные страничка и открытка! Спасибо от блога Храни воспоминания!)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудно-веселенькая открытка! Как леденец ))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, как интересно вы взяли прям крафт картон! Я его только в коробочках и альтер спрапе использую! Так что, спасибо за идею! Красивые работы, здорово получилось! Спасибо, что участвуете и вдохновляетесь вместе с блогом Хранить воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, замечательная идея с крафт картоном. Очень красивые и позитивные работы. Спасибо за участие в задании Киевского скрапклуба.

    ОтветитьУдалить