воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Страничка.

Всем привет)
Выхожу из зимней спячки тематики(наконец-то))) так уже приелось... хотя не много работ я сделала, но очень хотела что-то другое сделать) и зашла я как обычно в Мемуарис), а там...ну я не знаю что за девушка им придумывает скетчи, но просто пройти мимо их нельзя, я не могу)). В последнее время поняла, что скетчи мне всегда в помощь... и очень они  меня вдохновляют и да в какой-то степени ограничивают, но я считаю всё таки- "Студента главное во время остановить" и всегда это только на благо)), а то иногда так несет, что можно все скрап заказы впихнуть в страничку, что ничего хорошего не принесет. 
Так, опять ушла ни туда), скетч- крутой, работы дизайн команды красивущие- вдохновили!
Итак, решила я сделать что-то не зимнее... нашла фото- определилась  с цветом,  долго думала что-же сделать с верхним треугольником, потом вспомнила, что лежит у меня целая коробка пазлов и надо их в дело пустить (картинку уже не собрать- ни времени, ни желания), по сути это же чип)), вот наклеила я пазлы, два раза загрунтовала и три раза  покрасила белой акриловой краской, а дальше как обычно... в общем получилась у меня такая необычно- непривычная страничка, вот что значит вдохновилась).



В общем то и всё... вдохновения всем, пока-пока).

6 комментариев:

  1. Это настоящие (=обычные) паззлы? Вот это фантазия! здорово вышло.
    (Скетчи нам рисует Ира velira, и cпасибо за участие в задании от Мемуариса:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное, скетчи потрясающие!

      Удалить
  2. Елена, очень нежная страничка получилась. Я пару лет назад тоже использовала пазлы в работе и все хотела еще раз к ним вернуться, может благодаря вам сделаю это быстрее, вдохновилась. Спасибо, что выбираете нас, ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна вам спасибо) вот так и живут скраперы- вдохновляют друг друга на великие подвиги))).

      Удалить
  3. ухты, какая идейная работа!
    круто!
    Спасибо за участие в задании блога Мемуарис!
    Присоединяйтесь к текущим челленджам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибочки, уже присоеденилась к Скраповедению)) что бы я без вас делала, вообще не представляю).Мемуарис всегда меня вдохновлял и продолжает вдохновлять).

      Удалить