суббота, 22 апреля 2017 г.

Мне пришли АТС)) пока 3шт.

Привет девочки!
Пришла похвастаться)
Мне пришли первые АТС и все с подарочками) так приятно, слов нет!
итак...
полный конверт подарков)) столько скрап богатств- и чип и деревяшечки, ещё такая милая скрепочка железная- первый раз вижу такое, ммм Дашенька спасибо огромное! И любимая хаски) АТС просто бомба!
2
и тоже подарочки)спасибо Вероника огромное) прикольная бумага, всё в дело!АТС что то невероятное) я в шоке!
3
и опять подарки) рада была каждой звездочке)и пумпошек у меня никогда не было)) АТС супер, такая яркая).
Девочки, я впервые поучаствовала в подобном СП, и столько эмоций и подарков не получала ни в одном СП, это круто! Я реально до потолка прыгаю когда конверты получаю))
Как только остальные получу, обязательно похвастаюсь!
Только почта расстраивает) моя почта не отправляет мои конверты письмами, только бандеролью((( так я уже 1000 за доставку отдала, и мне не хватило на 5 писем, но они уже упакованы и ждут когда я аванс получу(25апр.) сразу все остатки отправлю!Правда- правда, кому-то придется подождать, надеюсь вы меня простите))Просто апрель у меня сплошной  день рожденья и расходов было много)(10апреля- мама, 14- сын, 16- муж, 20- лучшая подруга).
Надеюсь на понимание!
И наверно всё) люблю вас! Пока-пока!

2 комментария:

  1. Я очень рада, что карточка моя понравилась)))
    И удивилась, что такой маленький конверт ко мне приехал бандеролью. Это очень странно, что не берут, как письмо. Но я вот стараюсь заворачивать карточку в несколько листов обычной бумаги, чтобы было плоско и в бумажный конверт, и все прекрасно отправляется письмами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника))я тут уж заставила её 2 конверта отправить заказным письмом, она говорит вернут ваши проблемы будут), тоже я подумала в несколько бумажек заворачивать или конвер в конверт(сразу то и недогадалась в бумагу завернуть), как некоторые прислали)))Спасибо тебе огромное за обмен и подарочки).

      Удалить