суббота, 15 апреля 2017 г.

Итоги СП АТС.

Девчули привет, привет!
И я уже писала, что и не заметила как прошел СП"Как много в этих буквах" с Посиделками за скрапом,)) и вот уже и последний пост)) подведу итоги...
И хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам, было очень заманчиво, далее продуктивно и невероятно интересно))
 Интересно, читать девочек, столько новых скраперов я открыла для себя) девочки очень приятно познакомиться!))) Безумно приятно пополнение моих ПЧ))я тоже у многих осталась в подписчиках, нашла для себя кучу вдохновительниц)) и столько комментариев мой блог ещё и не видел). 
Очень интересно делать АТС, столько остатков от бумаги можно в дело пустить) и что ж я раньше их не делала)до этого проекта, я сделала только одну серию АТС из 2-х карточек(мы с девочками в ДК обменялись).
Получать АТС я думаю мне тоже понравиться))) до этого я получила одну свою от ДК) весь вечер сидела разглядывала)) люблю работу других скраперов, безумно люблю!
Ну а отправлять АТС мне не очень понравилось))) нет подписать конвертики, собрать мини- сюрпризики это одно))) но ПОЧТА РОССИИ это вообще жесть! Вот в Уральских пельменях Мясников Вячеслав правильно пел про почту россии) не знаю как тут музыку добавить посмотрите на ютюбе кто не слышал). 
Ну ничего, все уже упаковано, осталось только до почты дойти)
Итак мои АТС
1
"Форест"
 Остались 3 верхние АТС.
2
"Весенняя"
 Серия закрыта!
3
"Шебби"
Моя ТОПовая серия))).Серия закрыта!
4
"Собачки"
Серия закрыта!
5
"Кибер панк"
Свободные:с треугольником и с кругом.
Вот второй раз пишу пост) первый раз собралась уже публиковать и случайно всё стёрла(интернет завис).
Всем спасибо за компанию, комментарии, за то что остались в ПЧ и за АТС) было очень весело и интересно... и самое интересное ещё впереди(я ещё только получу свои АТС))
Всем добра и пока-пока!

32 комментария:

  1. Леночка, спасибо огромное за потрясающе красивый итог совместного проекта в ТК "Посиделки за скрапом"! Я как и ты, обожаю работы других мастеров, храню их бережно и люблю всей душой! Пусть никогда не покидает вдохновение, ждем еще в наших "Посиделках")!

    ОтветитьУдалить
  2. Все серии отличные; но мне, конечно, ближе завершающая, микс-медийная)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, мне нравятся все! в каждой серии чувствуется индивидуальность, это так ценно! и рада, что одна приедет ко мне :)

    п.с. да, самое печальное (единственно печальное!) обстоятельство в этом обмене - это почта России :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))Почта России это вообще), вчера получила 3 письма заказных, и говорю мои так же отправьте, а они мы не можем- типо только бандеролью, я в шоке, как говорю они то отправили, а она тапо они все правила нарушили, короче бесит меня наша почта)).

      Удалить
  4. Чудесные все серии! А я вот от бумажных всех в восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие серии! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена,серии все запоминающиеся!они чудесны!поэтому карточек у тебя несколько захватила)))очень рада знакомству и обмену!!!😍
    Буду с нетерпением ждать АТСки))

    ОтветитьУдалить
  7. Классные серии! Обменялись бы на happy holydays

    ОтветитьУдалить
  8. Классные серии! Обменялись бы на happy holydays

    ОтветитьУдалить
  9. АТС восхитительны! Первые четыре серии такие нежные, а от киберпанка глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие же крутые серии!! Это восторг! Я счастлива, что у меня будет жить прекрасный Тильда-домик из топовой серии! (до сих пор не могу понять, как мне посчастливилось на такую красотищу обменяться!!)

    ОтветитьУдалить
  11. аааааааааааааааа, как это я не видела последнюю серию про кибер-панк????? она просто восхитительна!!!!!! и вообще все серии безумно нравятся! одни из моих любимых на проекте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Даша))спасибочки, мне твои АТС тоже безумно понравились все)))

      Удалить
  12. Я бы сказала, что мы спонсоры Почты России:) Вот они на нас нажились. А АТСки все здоровские! Крутые! Спасибо за участие в Сп и удачи в розыгрыше призов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Маша))я 1000 им отдала уже, ещё не все АТС отправила))) Спасибо вам за крутой СП, получение АТС-ок даже ещё и с подарочками от девочек я думаю весь негатив от почты перекрывает))

      Удалить
  13. Какой позитивный и эмоциональный пост)))! Как же здорово, что проект нашел отклик и принес столько удовольствия! Нашей команде очень приятно!!! Спасибо за участие и совместное творчество! С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за такую красоту, за творчество вместе с "Посиделками", пусть блогодомик наполняется новыми и верными друзьями и творчество всегда царит в нем, а мы будем ждать в новых проектах и заданиях:)

    ОтветитьУдалить
  15. А мне ближе мимишность, хотя миксмедиа восхищает. Такие скачки, разнообразие. Я в ПЧ. Буду ходить к тебе за вдохновением)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата спасибо)))а я к тебе буду ходить)у тебя все работы крутые!

      Удалить
  16. Такие разные, но все красивые серии!

    ОтветитьУдалить