среда, 14 марта 2018 г.

Блокнот шебби-шик.

Всем привет)
Самый наверно сложный этап для меня... как то всё не сложилось) кружева осталось мало... бежать в магазин не хотелось)) по сусекам поскребла- наскребла горсточку)) связала пару салфеток(к слову вязать я их только летом научилась и за пол года две большие салфетки связала-довольная) раньше я их покупала- а теперь сама могу) Сделала что-то вроде скетч-блокнота с простыми акварельными листами, буду там рисовать) уже как то делала для себя такой блокнот, но подружка забрала( и вот слава богу руки дошли).
 Задняя сторона...
 и детальки...




Марина напиши пожалуйста адрес свой, я 2 раза на почту Мемуариса свой отправляла мне никто не отвечает, и напиши куда тебе свой отправить. Можно или инстаграм или ВК.(АТС по 1 этапу).
Пока-пока!

11 комментариев:

  1. Леночка, какая ты умничка, что научилась вязать салфеточки. Твой новый блокнот чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, вы отлично поскребли по сусекам) Потрясающий многослой из кружева! В таком блокноте с особым удовольствием будете рисовать, правда?
    Спасибо от Мемуариса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да рисовать то точно одно удовольствие в таком мякише))) спасибо вам!

      Удалить
  3. Ухты!
    Очень круто вышло!!!
    Спасибо, что участвуете в Скраповедении :)
    В понедельник стартует следующий этап, готовы?

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересное решение с центральной композицией! прямо из стольких кружев собрать такой цветок обалденный - здорово!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот как же здорово , что вы вяжете:) Согласитесь в нашем деле это очень нужно ! а какая красота получилось. Единственное , я бы не стала добавлять рамочку , здесь она немного утяжеляет. Но а так вы справились на ура с этим сложным задание )! Я благодарю, вас, за участие .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина, да я с этой рамкой два дня страдала- добавлять- недобавлять))как то пустовато без нее показалось, вот и вклеила).

      Удалить
  6. Красивый блокнотик и оригинальное украшение!

    ОтветитьУдалить