воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Адвент календарь!

Всем приветик!
Когда мой сын был маленький я ему делала адвент-календари из пакетиков(первый был в виде кулечков, а второй из пакетиков бумажных), потом долгое время собирала коробочки хотела сделать его в виде ёлочки из одинаковых коробок(чтобы на долго), но не получилось из одинаковых).
Прибиралась я тут  в своем шкафчике(решила навести порядок в коробках, а то скоро новый год...), и поняла что эти коробочки занимают уже очень много места, выкинула их в кучку и поняла что пора))...
Ну и вот что у меня в течении рабочей недели родилось...




Сначала я все коробки обклеила крафт бумагой, потом из новогодней коллекции "Зимние каникулы" от Скрапбберис  сделала фасад моей ёлочки.  По моему она создана для адвента  цифр там 31, но  у меня не хватило коробочек) и сделала я 26. Сзади приклеила гофрированный картон, что бы было к чему клеить коробочки. И долго думала может обрезать этот сзади торчащий картон по контуру коробок или так оставить? Как вы считаете?
Раньше я просто подарочек оставляла, а сейчас то он большой "Пусть задания делает!" подумала я)) и если честно я думала ему написать что-то вроде: "Приберись в своей комнате", "Помой посуду" и т.д... Но это хорошо что у меня есть интернет и он мне подсказал, что в адвентах примерно писать надо, а то маялся бы ребенок месяц... В общем будем творить красоту, украшать дом и заниматься любимыми делами. 
Сегодня Матвей открыл вторую коробочку! И изучал традиции празднования нового года в других странах)) Самой было интересно.

Хочу поучаствовать в задании от Скрап- инфо.
                          
 Очень хочется принять участие в совместном проекте от crazy-lab . И первая  моя тема АДВЕНТ КАЛЕНДАРЬ.
  
Всем кто участвует удачи, а те кто еще не участвует - срочно присоединяйтесь)  

Ну ладно побежала я спать, пока, пока!


10 комментариев:

  1. Как интересно и оригинально получилось у тебя. Лен! Счастливого ожидания праздника!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, замечательный адвент! Приглашаю Вас принять участие с ним в совместном проекте "Рржлественский переполох": http://crazyylab.blogspot.ru/2015/12/blog-post_95.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо огромное, я почитала о вашем проекте)) Очень интересно, побежала вешать баннер) Обязательно поучаствую.

      Удалить
  3. Лена, яркий и праздничный адвент-елочка!
    Рады видеть вашу работу в нашем проекте.
    Спасибо от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть! Какой труд! И какой замечательный результат! Спасибо от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за то, что решила поучаствовать со своим великолепным адвентом в СП "Рождественский переполох" от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить