среда, 6 января 2016 г.

СП с Олей Котляровой )) Страничка 2.


Приветик)) Сегодня я добралась до второго задания от Оли)) 

И задание: использовать дизайн-сетку либо выйти из зоны комфорта).
Честно для меня использование дизайн-сетки и есть один из выходов из зоны комфорта(раньше я так не делала) ну и как-то тяжело все шло... ну ладно смотрим, что получилось...



Ну и т.к. фото у меня уже не осталось) взяла и заскрапила прошлогоднюю елку. Муж сказал, что мол мне бумагу девать не куда если я уже для елки страничку делаю))) много он понимает...
Сначала я подобрала бумагу (вся скрапберрис) наклеила подложки, а потом минут 20 все это передвигала и меняла местами) ну и времени оставалось мало наклеила и всё, как мне показалось наиболее удачнее. 
Использовала: деревяшку оленя, сизаль,  вырубку снежинки, чип новый год, брадс елка, золотая ленточка,  ну и пайетки). 
Ну и в итого все равно мне кажется, что чего-то не хватает) внизу еще журналинг напишу. Что-то не так все равно) если кто-нибудь мне подскажет, что не так буду очень благодарна).
Ну ладно всем удачи, а Оле побольше терпения в перечитывании нас))

13 комментариев:

  1. Страничка получилась интересной. И сетка получилась замечательная.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, прекрасная страничка получилась! Серый цвет с красными акцентами, очень выигрышное сочетание! И золото прекрасно дополняет общую картину!

    ОтветитьУдалить
  3. Правильно, много наши мужья понимают)) Мой тоже вчера плечами пожал)) Страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да мужья они такие)))

      Удалить
    2. Мужья нормально все понимают, просто вам с ним не повезло!

      Удалить
    3. Это муж писал)) хи-хи (предыдущий комментарий).

      Удалить
  4. Елена, страница хорошая, сбалансированная, цветовое решение приятное. Но мне кажется, что слишком жесткие рамки сетки стоит немного смягчить. Просто набросать несколько пайеток и звездочек по полю. И немножко перетягивает верхняя красная полосочка на левом элементе, просится что-то добавить выше лося. Или же ниточки сизали большим кругом сделать, чтобы они на оба элемента заходили.
    Интересно, что Оля скажет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот и я о том же)) что-то не так... надо еще доработать, спасибо за конструктивную критику) буду думать как исправить)

      Удалить
  5. Мне очень нравится, как подобраны элементы! цветовое решение отличное! и да, согласна, мужья ничего не понимают)))) ни в елках, ни в страничках))) это факт)
    Журналинг требуется однозначно! и на мой личный взгляд (сразу уточню: личный - не значит правильный), его бы надо разместить вверху, прямо на весь столбик, почти до самой надписи "Новый год", так композиция будет выглядеть устойчивее!
    А вообще классная работа - с хорошим таким новогодним настроением!
    С Рождеством поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! вот забыла кое-что... Я когда не уверена, где и как лучше будет смотреться журналинг, прикладываю кальку или пленку и пишу на них. Потом этот фрагмент можно поперекладывать с места на место. Если что-то не устроит, даже переписать, а если сразу все получится, значит, так и оставить)) Удачи!

      Удалить
    2. спасибо огромное)))

      Удалить