понедельник, 26 сентября 2016 г.

Папка-органайзер. СП "Мой рабочий уголок".Этап 4

Привет всем!
Итак, затягивать до последнего не стала... и хочу показать свою папку-органайзер)) сделанную по МК  Марины Игнатовой ))вышедшее вот здесь  , в рамках СП"Мой рабочий уголок"и уже 4 этап.
ОЭ- любимый цвет, бросовый материал, металлическое украшение и кружево.
Из дополнительных ОЭ я выбрала металлическое украшение и бросовый материал(и благополучно о них забыла...), да и кружева хотела добавить...Вообщем сфоткала уже и только сейчас поняла, что забыла добавить кружево и метал.украшение(хотела сделать дырочку в корешке и повесить на нее тесьму или кружево и туда же метал. украшение). А бросовый материал у меня зам.кожа.(мне очень много его отдают... а так-то выкинули бы). Ну надеюсь мой магнит на застежке за метал. украшение сойдет...(обязательно добавлю подвески- не выгоняйте меня!)).
С цветом тоже беда... самый любимый у меня пока бирюзовый(а так я все цвета люблю) и ткани такого цвета соответственно остатки только (. Ну и взяла я прошлогодний свой любимый цвет(фиолетовый), но ткани тоже мало оказалось... решила сделать из зам.кожи саму папку, а внутри ткань.
Все размеры как у Марины Игнатовой и вообще прямо по МК Марины делала) все очень понятно и доступно) и очень сложно)), но папка в итоге крутая и очень нужная мне!
Вообщем есть у нас СкрапКлуб в г. Чайковском) и когда мы встречаемся, то обязательно скрапим и пьем чай) В этот раз мы встречались и делали акварельную страничку(позже покажу) а я ходила уже со своей папочкой(всё своё ношу с собой))) Ладно смотрим уже...
Ну вот моя папка- органайзер скрапбукера)))




Конечно он не идеальный получился, но зато вместительный и крепкий, спасибо огромное Марине за потрясающий МК!
Пока-пока)

12 комментариев:

  1. Это было реально круто! Мы на встрече все рассмотрели - Ведь можно использовать любые остатки от проектов - ткани, двунитку - еще дешевле материалы... Но тут - словно реально из бутика кожаная штучка!!! и очень функциональная!!!! Лена, респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Оля захвалила, ну с моими навыками швеи- мотористки далеко до бутика)) спасибочки огромное!!!

      Удалить
  2. Леночка, чудесная папочка у Вас получилась и так здорово, что Вам пригодился Маринин МК! Сиреневый - вообще один из моих любимых цветов, поэтому сижу и облизываюсь, хочу такую папочку!))) Давайте добавляйте быстренько именно металл. украшение или кружево, пока этап не закончен и мы не начали выбирать ТОП и подводить итоги СП;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное за проект и за МК)) я рада тому, что у меня есть такая папка) и уже даже не до призов)) (ну просто я комментарий прочитала 1 октября)))

      Удалить
  3. и мне понравилась папка, насколько я равнодушна к сиреневому, но даже при этом просто покорена!

    ОтветитьУдалить
  4. Ухтышки! Какая крутота! Столько богатств в неё вместилось, а выглядит как! Очень здоровский органайзер :) Теперь и я себе такой хочу, правда, что именно хранить там не знаю, но ооочень хочу чтобы и у меня было такое чудо :)

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровский органайзер, вместительный!! И цвет очень приятный! А главное все в одном месте и в полном порядке)))) Спасибо от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана)) да, как раз с собой носить))).

      Удалить
  6. Какая замечательная папка то получилась! Да ещё и в коже (для меня это довольно капризный материал)! Я очень и очень рада, что мой мастер-класс не прошёл даром, а зацепил и теперь у Вас есть такая потрясающая вещь, так аккуратно сделанная! И спасибо за тёплые слова в мой адрес -читаю и радуюсь)) Спасибо за Ваше творчество от блога Keep Memories!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марино огромное)) очень интересно с вами!

      Удалить