пятница, 9 декабря 2016 г.

1 календарь на 2017 год.

Привет девочки!
Нашла я тут Жанну Хуснулину и её супер вдохновляющие МК, мимо которых просто пройти невозможно)) И конечно сделала декабрьский дневник, который делали, наверно, пол страны вместе с Жанной), но о нем позже).
А сегодня хочу показать календарь, МК у Жанны здесь, я в том году делала подобный сестре(только меньшего размера), и себе(но воспользоваться не смогла- купили) а очень хотела). Ещё в конце этого года подсела на бумагу от ПолькаДот- я просто без ума от неё! И календарь себе хотела именно с бумагой от ПолькаДот- чего то легкого и в тоже время яркого)).
В общем, звезды сошлись и стала я делать календарь, а потом ещё и ещё... сделала три и ещё хочууу). Будет что подарить- спасибо Жанне огромное... Жанна конечно сделала вообще потрясающий календарь- с подсветкой, ну а у меня простой! 
Итак... первенец)(для себя уж точно) основа здесь картон, а сверху бумага для пастели и дальше краски акварельные, штампы, бумага и украшения, смотрим... 





И когда стала искать сетку календарную- вот печаль не нашла...(Жанна то делала на этот 2016 год) вообщем потратив вечер на поиски календарной сетки- я плюнула и сделала её сама)) кому надо пишите в личку ВК- скину какую надо(они чуть отличаются- шрифтом)).
И приоткрою завесу тайны)) вот все три календаря вместе...
Ну и всё, пошла про второй календарь пост дописывать).

2 комментария: