пятница, 21 октября 2016 г.

Мои картины последние...Не скрап!

Здравствуйте девочки!
Отвлеклась я тут чуть-чуть)) т.к. на работу надо было картину осени. 
Решила я ее нарисовать... маслом)))
Нигде я не училась рисовать(но рисовала всё детство сама- с книг картинки срисовывала), в школе всё время думала что красками только порчу всё, был такой пунктик у меня очень долго. И рисовала я только карандашами черно- белые рисунки (накупила разной мягкости/твердости и угольных)и радовалась этому. 
А тут, ютюб), там прямо подробные МК что и как и почему, не смогла я устоять и попробовала один раз, потом второй...Ещё много на вебинарах по рисованию рисую, но люблю больше мужчин художников, как то они и картинки легкие рисуют(с легкими техниками) и доходчиво объясняют.
Перерыла весь youtube в поиске подходящей картинки, точнее МК. Нашла сначала одну картину, когда уже нарисовала нашла вторую совсем осень-осень))Вот строго не судите, это я так в свободное от работы и скрапа время).
Первая такая поздняя осень, чуть уже со снегом даже...

и вторая- осень-осень...


Так как скрап занимает большую часть свободного времени (и очень меня этим устраивает), рисую я совсем редко, но в то же время от скрапа отдыхаю и получаю кучу удовольствия))
Надеюсь они понравятся не одной только мне) На работе уже сказали, что красивые).
Всем моря вдохновения и разнообразия в наших рутинных делах!!!
Пока-пока!

2 комментария:

  1. Очень-очень классные!!! Первая больше понравилась, но наверное просто по сюжету. Я рисовать не умею совсем, хотя хотелось бы... А можно ссылки на МК? Хоть для общего развития посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно! https://www.youtube.com/watch?v=q9ZOZAn1zfY-- вторая,а первую не смогла найти)) найду кину ссылку, но там же на ютюбе где-то)

      Удалить