суббота, 25 марта 2017 г.

6 этап СП "Скрап организация". Организация текущих и планируемых проектов и готовых скрап изделий.

Привет девочки)
Опять я всё откладывала уборку, но вот сегодня в последний день собралась, и прибралась))) самая быстрая уборка у меня была, за время всего СП"Скрап организация" с Любой))
А сегодня уже 6 этап...
Итак, мои готовые работы и их хранение...

Альбомы:

Готовые альбомы, блокноты у меня храняться на полочках...
До...
После...
 целую полку освободила))) хоть и добавила 2 новых альбомчика, есть к чему стремиться...



Большие альбомы и планируемые альбомы:

До...
Здесь слева на право...
 1. Заготовка для альбома 30*30 см (в планах с 1года до 10лет )для моего сына с бумажкой Басик малыш, уже там 3 больших набора, 2 маленьких, всё хватает, всё вырезала, что могла, дело осталось за малым сесть и отобрать фото(которые на дисках), а дисковода у меня в ноутбуке нет... только у мужа на компьютере можно, но он гораздо чаще дома, чем я нахожусь) ой не знаю когда я отберу эти фото(несколько лет наверно пройдет))), а уж распечатать... тоже проблема- месяц нести могу).
2. Папка для рисования и скрап встречь).
3.Альбом "Черное и белое" с Юлианой Ефремовой и Юлей Остановской в том году делали, кстати Юлиана и в этом году хотела СП делать(с ограниченым колличеством участников), реально в тот раз нас очень много было)) 
4. Папка для моих рисунков.
5. В коробе заготовки для альбомов, обложки всякие.
После...
Достала из закрамов древние заготовки для альбомов... вот от сюда...
Ещё где-то в начале своего скрап пути сделала переплет для семейных фотоальбомов, потом по страничке в год делала...
 ...а сейчас смотрю и хочу поменять всё)) даже бумагу... не нравится мне уже это всё...
но хочу винтажные альбомчики, где то даже херитажные...
Сделаны сдесь две странички и обе мне не нравятся теперь, хотя когда делала думала, что вполне винтаж, а сейчас понимаю... что нифига это не винтаж))) с белыми то бумажками... капец, вообще смешно так то, о ужас...
Фото уже распределены по всему альбому...дело осталось за малым- сделать!
Вообщем достала их поближе к себе, чтоб глаза мозолили, вдруг руки дойдут))а коробочку убрала на другую полку.

 Странички:

Какие то странички у меня висят на стене в рамках, и на полочке здесь стоят...в основном новые)...
... ну и уж совсем свеженькие на стене висят на икеевском приспособлении) , и открытки тоже) когда много накапливается открыток- увожу в магазин.
 А странички складываю в коробчонку... пакетиком прикрываю) зачем-то))), мои странички...
Чуть больше А4...
 ...ну а остальные 30*30см. Люблю странички, кто бы что там про них не говорил, странички это моё... люблю сесть и просто пересматривать их, пытаюсь приучить себя хоть журналинг писать, что б ещё и почитать было что, да и забывается многое.
 Поставила показать сколько там их...

Открытки, блокноты...

 А здесь у меня в одном коробе- старые (косячные) мои открытки и блокноты, в другом- сезонные открытки, по праздникам и тоже в основном старые, а в третьем- подаренные мне и мои первые работы- на память себе оставила))). 

Ну и у сынули... забыла ещё на столе у него сфотографировать- пару страничек стоит,
а так отсек с альбомами, тут не все конечно альбомы с ним(их горазо больше), но вот когда на мои полки перестанут альбомы помещаться переедут сюда все минники про Матвея)).
До...
 смотрит и пересматривает ведь иногда- сразу видно...
 После...
Здесь у него папка для: портфолио дет.садовского, рисунков и больших фотографий. И пару скрап альбомов, а остальные покупные... Эта синяя коробулька вообще первый мой минник)) такой смешной, до ужаса...
 Рамочка...

Ну и всё... Вот так сегодня быстро я прибралась и долго писала пост... интернет не хочет грузить одновременно 12 вкладок😕, пришлось парочку закрыть, чтоб дописать уже пост)))
Всем пока- пока!

8 комментариев:

  1. В шестом этапе прям красоты сколько у всех! Леночка, семейные альбомы оформить - дело хорошее. Я вот тоже в этом году запланировала. Сынок альбомчики смотрит - это здорово! Все ж для них, для деток. Моя доча тоже любит поразглядывать, шнурочки поразвязывать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да дети в восторге, а если ещё поп-ап или секретики всякие) вообще нравится им)) Я тут девочке поп-ап открытку дарила) так она весь день рожденья всем её показывала))). спасибо Люба!

      Удалить
  2. Да, много как интересных альбомов! И хранятся так аккуратно, каждый на своём месте) а я свои пряча подальше) мои детки очень любят посмотреть, поковырять))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля)) у тебя маленькие наверно детки))) жди когда вырастут)).

      Удалить
  3. Ох, Ленуська, сколько у тебя альбомов разных! Молодчина! Очень понравилось мне в твоем уголке) Пора уже вживую в нем побывать!

    ОтветитьУдалить
  4. Блин, так жалко, что пропустила этот СП. Очень круто! Так люблю смотреть чужие уголки) Как будто в гостях побывала! Было приятно и милого так)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Злата! Да СП крутой, в порядок добро хоть своё привели)))

      Удалить